«Год семьи» - 2024

Прием детей в детский сад

Решаем вместе
Акция – «Цветы Победы»

Живым –
Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить в бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы к подножьям обелисков!

В детском саду прошла акция «Цветы Победы» - групповая посадка цветов  к  70-летию Победы!

Участниками акции стали все дети детского сада, их родители и воспитатели. Родители заранее помогли подготовить клумбу, воспитатели оформили цветочную композицию в виде большого числа "70", отражающего юбилейную дату, а дети посадили живые цветы в память о погибших в годы войны. «Акция «Цветы Победы» для детей является одной из самых необходимых и интересных. В ней соединяется большой интерес к истории своей страны и войне,но главное – желание внести пусть маленький, но свой личный вклад в общее дело поздравления дорогих ветеранов с Великим Праздником и чествования Дня Победы.

change background image color
ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ