«Год семьи» - 2024

Прием детей в детский сад

Решаем вместе

2 сентября в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. Ребят на прогулке встречали смешные и озорные клоуны Марфуша и Петруша, которые загадывали загадки, играли в весёлые игры, танцевали и веселились. Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

День знаний – это не только любимый праздник школьников и студентов. Этот праздник также с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Это наш общий праздник, который открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришёл в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год в детском саду.

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем и желаем вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.  Удачи во всех начинаниях и новых свершений!

change background image color

ДОСТУПНОСТЬ УСЛУГ